Останні відгуки
- Ресторан "Piza & Grill"01Понравилось:отличная кухня, нормальный сервис и адекватные цены . Пицца 4 сыра -рекомендуюбільше 8 років тому
- Кав'ярня "Штрудель"02Доброжелательное место ,полное приятных людей и приятной атмосферой.Самое то для семейного отдыха .більше 8 років тому
- Центр культурних подій "UNDERPUB"01Понравилось: очень вкусная еда. Лучшее мясо на свете, которое я когда-либо пробовала. Спасибо большое❤️більше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"02Понравилось:очень нравится кухня,а в особенности обслуживание в этом прекрасном ресторане,спасибо!!!!!більше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Хорошая атмосфера, вкусная кухня, отличное обслуживание, очень приветливый персоналбільше 8 років тому
- Весільний салон "Кокос"00Пользовались Вашими услугами свадебного салона и остались довольны на все 10000 % Спасибо что Вы есть в Одессе!більше 8 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"01Отличный киеотеатп, хорошее обслуживание, приятный зал для посмотров кино.більше 8 років тому
- Ресторан "Хмари"02Непосредственно приятный и грамотный персонал, заведение на высшем уровне!більше 8 років тому
- Кав'ярня "Львівська майстерня шоколаду"00Вкусные напитки отличный шоколадобслудивание на уровне все красиво оченьбільше 8 років тому
- Ресторан "Хмари"02Отличная локация ! Потрясающий вид на город ! Отличное и разнообразное меню и прекрасные кальяны !більше 8 років тому
- Ресторан "Хмари"02Шикарная кухня, особенно азиатская. Очень вкусная паста удон с курицей всем советую)більше 8 років тому
- Ресторан "Morgan Club"03Понравилось:все классно, весело, вкусно, атмосферно, обслуживание на высоком уровне, рекомендуюбільше 8 років тому
- Ресторан "Трюм"00Все понравилось и обед был ооооочень вкусный.....в общем кухня мммм...Это так по-одесскибільше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Отличное место чтобы провести время Асей семьёй ) и развлечения и еда ) все супер семейно и весело))))більше 8 років тому
- Ресторан "Трюм"01Очень приятная атмосфера,вкусное меню и сильно вежливые официанты. Спасибо! Так держать.більше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Святкували тут , усе було як треба , наступного разу прийдемо з усією сім‘єю!!!більше 8 років тому